
Расположенная на марсианской орбите, космическая станция «Титан Прайм», подверглась нападению высокотехнологичной расы роботов! Оборона была прорвана в считанные минуты, а все члены экипажа убиты! На чрезвычайном совещании Объединенного Правительства Земли, было принято решение, дать жесткий отпор захватчикам.
Военные инженеры, в кратчайшие сроки подготовили запуск космического корабля с роботом-убийцей на борту. Вам предстоит взять в свои руки управление механизмом под кодовым названием «RoboKill», сочетающим в себе новейшие разработки электронной индустрии и робототехники, а также снабженным ультрасовременными видами вооружения.
— При помощи мыши, прицеливаемся и стреляем, а стрелками на клавиатуре управляем перемещением робота.
— Клавиша «I» — инвентарь и апгрейды.
— Клавиша «M» — карта станции.
— При накоплении достаточного количества денег, посещайте военный магазин. Здесь вы сможете оснастить оружием свободные манипуляторы, и не забудьте использовать слоты для апгрейда.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.